НПП Фирма «СодБи»

ПРОИЗВОДСТВО СВИНЦА И СПЛАВОВ
ПРОИЗВОДСТВО БАББИТОВ И СПЛАВОВ НА ОСНОВЕ ОЛОВА
ПЕРЕРАБОТКА КАБЕЛЯ

(812) 964-07-06(812) 927-00-04Находимся в Санкт-Петербурге,
доставляем по всей России!

Жир паяльный

Жир паяльный применяется в качестве флюса при пайке легкоплавкими припоями медных проводов к алюминиевой оболочке кабеля.

ОКП: 34 4963 9101

ТУ: 36-1170-79

Назначение и область применения: применяется в качестве флюса для удаления оксидных пленок и загрязнений при пайке легкоплавкими припоями медных проводов к алюминиевой оболочке кабеля.

Состав: канифоль, стеариновая кислота, хлористый цинк, хлористый аммоний, вода.

Упаковка, условия хранения и транспортировки: жир паяльный поставляется в пластиковых банках по 20 гр. Жир паяльный может транспортироваться любым видом транспорта, обеспечивающим соблюдение правил перевозки, установленных на данном виде транспорта. Жир паяльный должен транспортироваться и храниться при температуре от -25oС до +25oС. Беречь от нагрева.

Требования безопасности: жир паяльный является пожаробезопасной и взрывобезопасной продукцией. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей. При проведении работ, а также поле их окончания необходимо проветривать помещение. В процессе работ использовать индивидуальные средства защиты кожных покровов, глаз и органов дыхания. Не допускать попадания в желудок.